Пожар 9 февраля около 10 часов утра возник в офисе одной из фирм по улице Красных Зорь города Иванова.
По предварительным выводам специалистов, пожар возник в результате поджога. Версия подтверждается и показаниями очевидцев произошедшего.
Предположительно, сегодня один из работников фирмы пришел в офис в состоянии алкогольного опьянения. Между нетрезвым сотрудником и руководителем офиса произошел конфликт. Тогда мужчина вышел из офиса, а через некоторое время вернулся с канистрой легковоспламеняющейся жидкости. На глазах у других сотрудников он разлил ее по помещению и поджег.
Огонь частично повредил помещение. Подозреваемый в поджоге доставлен с ожогами различной степени тяжести в лечебное учреждение.
«По факту случившегося полицейские проводят проверку, выясняются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о принятии процессуального решения», - прокомментировали в областной полиции.
Фото: УМВД России по Ивановской области.