Новости
8 ноября 2017, 12:47

В Иванове состоялось VI Открытое детско-юношеское Первенство по кендо «Кубок Золотого Кольца»

4 ноября в г. Иваново прошло VI Открытое детско-юношеское Первенство по кендо «Кубок Золотого Кольца».

Соревнования «Кубок Золотого Кольца» основаны в 2011 году и являются самым крупным детско-юношеским турниром, проводимым в центральном федеральном округе. В этом году соревнования прошли с особым размахом, так как к турниру присоединились команды из Иркутска, Казани, Ярославля и Екатеринбурга. Всего в Иваново приехали порядка 70 спортсменов.

В качестве главного судьи соревнований выступил тренер российской сборной по кендо В.И. Толкишевский.

Также, в этом году оргкомитет организовал онлайн-трансляцию соревнований.

По словам организаторов турнира, уровень детского кендо в России растет с каждым годом и, несмотря на сильных соперников, ивановские спортсмены в упорных поединках сумели одержать множество побед.

В категории начинающие до 10 лет серебряную медаль завоевала Любовь Сидорова (Ракурай, г. Иваново). Бронзовым призером стал Никита Катков (Лофт фитнес, г. Иваново). Мирослав Крылов (Ракурай, г. Иваново) получил приз за боевой дух.

В категории девочки до 11 лет Анна Власова (Ракурай, г. Иваново) заняла 2 место. Любовь Сидорова (Ракурай, г. Иваново) удостоилась приза за боевой дух.

Среди девочек 12-17 лет в дисциплине ракурай весь пьедестал заняли ивановские спортсменки: 1 место - Ольга Морозова; 2 место - Кристина Горелова; 3 место - Елизавета Паникратова и Алена Вялова.

В категории спортсменов 7-10 лет: 2 место - Анна Власова (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Андрей Цуканов (Ракурай, г.Иваново); Приз за боевой дух - Егор Москаленко (Ракурай, г. Иваново).

В категории 11-12 лет: 3 место - Влад Наумов (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Эвелина Комарова (Ракурай, г. Иваново).

Категория 13-14 лет: 1 место - Максим Смирнов (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Кирилл Пименов (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Александр Закурин (Ракурай, г. Иваново); Приз за боевой дух - Алена Вялова (Ракурай, г. Иваново).

Категория 11-14 лет: 2 место - Максим Смирнов (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Кирилл Пименов (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Эмиль Русаков (Ракурай, г. Иваново); Приз за боевой дух - Влад Наумов (Ракурай, г. Иваново).

Категория 15-17 лет: 1 место - Александр Мельников (Ракурай, г. Иваново); 2 место - Максим Амельченков (Ракурай, г. Иваново); 3 место - Алексей Савлуков (Ракурай, г. Иваново).

В категории команды по виду ракурай победу также одержали ивановцы: 1 место – команда Иваново-2 (Кирилл Пименов, Максим Смирнов, Максим Амельченков); 2 место - команда Иваново-1 (Ольга Морозова, Александр Мельников, Алексей Савлуков); 3 место - команда Иваново-3 (Алексей Носов, Михаил Задорин, Александр Закурин).

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg